• 我院2018—2019学年度奖学金及评优名单公示
  • 分类:通知公告 时 间:2019-09-24 09:31:06 来源: 作 者: 浏览量:

    ​    按学院评奖评优实施办法,经学生本人申报、教师推荐、辅导员认真核实以及学院党政联席会议讨论,决定推荐2018-2019学年度网络工程学院荣获奖学金、三好学生、优秀学生干部和优秀班级集体如下,现给予公示。如有异议,请在2019年9月24日——2019年9月30日报给网络工程学院学生工作办公室。(0898-31690072)

    学院一等奖学金(13人):

    15应用技术501:郑耀杰

    17应用技术501:曾荟琳

    18应用技术301:梁善儒

    16网络技术501崔钲坚

    16应用技术501:陈书玲  黄爱  许南娇

    17网络技术301李家曹

    17应用技术302:管浩天

    17应用技术303:邓叔军

    17网络技术502韩的霖

    学院二等奖学金(29人):

    15应用技术501:戴志光

    15应用技术502:

    17应用技术501:苏冬苗黄香菲

    18应用技术301:周学华符阳郭

    16网络技术501:王国妮  李

    16应用技术501娜  黄在斌   王瑞  杨尤业

    17网络技术301:黄译萱  张艺文

    17应用技术302:王华业  周

    18网络技术301:吴莫伊  刘洪  李贤娟

    18网络技术302:苏

    17应用技术303王雪珊赵开坛

    15网络技术501杨高慧

    17网络技术501李姗沿余盛凡王晓玉

    18网络技术201史贻益

    18网络技术502:郑淑交

    18信息安全301

    学院三等奖学金(52人):

    15应用技术501:黎择明程道宽

    17应用技术501:李嘉欣

    18应用技术301:徐玉伟王应帅

    18应用技术201:徐春娇

    16网络技术501:瑶  陈兴达  卢海婷

    16应用技术501:王蕾  侯政菲吴鑫杰

    17网络技术301:王忠政  饶鑫鹏  彭国锋  林

    17网络技术302:陈凯锋

    17应用技术301:吴洋   赵姣  王诗慧  黄浚翔  凌富军

    17应用技术302:张

    18网络技术301:许 李焕兰  高周芳  

    18网络技术302:陶健秋  宋杭寰  黄

    17应用技术303:符丽芬王美勇

    18网络技术303:符博敏

    15网络技术501陈宗文庞云权张倍铭

    17网络技术501:黄奕旭

    17网络技术502:周安逸余龙全余贵全

    18网络技术201:曾维森张照得

    18信息安全301:李花家

    18应用技术501颜有乾黎天能王昌番

    三好学生名单(76人)

    15应用技术501:戴志光程道宽郑耀杰黎择明

    17应用技术501:黄香菲  曾荟琳 苏冬苗  李嘉欣  王

    18应用技术301:梁善儒符阳郭王应帅周学华徐玉伟

    18应用技术201:徐春娇

    16网络技术501:崔钲坚  李  胜  王国妮  陈

    16应用技术501:陈书玲  黄爱  许南娇  刘

    17网络技术301:李家曹  黄译萱  张艺文  王忠政  饶鑫鹏

    17网络技术302:陈凯锋

    17应用技术301:赵

    17应用技术302:管浩天王华业  周峰  张浩

    18网络技术301:吴莫伊李贤娟李焕兰高周芳

    18网络技术302:  陶健秋

    18信息安全301:陈方明吉

    18网络技术303:彭

    18网络技术201:史贻益曾维森

    15网络技术501:庞云权陈宗文杨高慧徐奇泰

    17应用技术303:王雪珊符丽芬

    17网络技术501:余盛凡蒙秀定钟策斌吴德海

    17网络技术502:韩的霖周安逸余龙全余贵全

    18网络技术501:符式豪许儒宝陈海宾

    18网络技术502:徐运涛冯所振陈伟臻郑淑交

    18应用技术501:刘泽明潘耀忠

    优秀学生干部35人):

    15应用技术501:戴志光

    15应用技术502:  王昌里

    17应用技术501:黄香菲  曾荟琳

    18应用技术301:莫崇灿田维波

    18应用技术302:陈太招

    18应用技术303:吴佳露

    18应用技术201:谢宇辉

    16网络技术501:甘昌和

    16应用技术501:陈书玲

    17网络技术301:黄译萱  林蜜  

    17网络技术302:陈凯锋  

    17应用技术301:凌富军

    17应用技术302:王华业

    18网络技术301:吴莫伊 刘洪

    18网络技术302:宋杭寰

    18信息安全301:李花家

    18网络技术501:王德以哈福生

    18网络技术502:郑淑交

    18网络技术303符博敏

    18网络技术201:张照得

    18应用技术501:颜有乾李子艺

    15网络技术501:张倍铭

    17应用技术303:邓叔军

    17网络技术501:李姗沿

    17网络技术502:李海妹

    优秀班集体3个):

    18应用技术301

    18网络技术301

    18网络技术502






地址:海南省琼海市富海路128号 邮政编码:571400 @版权所有 2016-2017 海南软件职业技术学院网络工程系
琼ICP备12001104  技术支持:网络工程系   网站地图  站长统计