• 网络工程学院2019—2020学年度学院奖学金、优秀个人、先进班集体评选结果公示
  • 分类:通知公告 时 间:2020-10-09 09:54:22 来源: 作 者: 浏览量:

    各班级:

    根据我校《关于评选20192020学年度学院奖学金、优秀个人、先进班集体的通知》文件精神和《海南软件职业技术学院学生手册》等有关规定,按照“按年级分专业(方向)”的比例标准的原则,经班级推荐,学院审核,初步决定推荐以下林科锦等21位同学为一等奖学金候选人,崔钲坚等33位同学为二等奖学金候选人,李胜等68位同学为三等奖学金候选人,林科锦等71位同学为“三好学生”候选人,李胜等41位同学为“优秀学生干部”候选人,17网络技术502班、18应用技术501班、19应用技术301班为先进班集体候选班级。现在全院范围内进行公示,接受广大师生的监督。凡对以下拟推荐候选同学有不同意见者,请于公示期内以书面或口头形式向以下老师反映。

    公示时间:2019109日—20191011

    举报联系人及联系电话:0898-31690072

    韬(分管学生工作副院长)龚  雪(系学工办副主任)

    李小丽(辅导员)王毓位(辅导员)

    李旋飞(辅导员)王可淦(辅导员)

    举报地址:网络工程学院学工办公室(综合楼1305室)

    网络工程学院

       2020109

    附件:网络工程学院2019-2020学年度学院奖学金及评优名单


     附件:

    网络工程学院2019-2020学年度学院奖学金及评优名单

    一等奖学金(21人):

    16网络技术501:林科锦

    16应用技术501:黄  爱  许南娇

    18网络技术301:刘  洪  吴莫伊 王旭东 李焕兰

    18网络技术302:谭康胜

    18应用技术501:朱桂红

    17网络技术501:李姗沿  陈春杏

    17应用技术501:黄香菲

    18应用技术301:郑  翔  梁善儒

    19网络技术502:陈妙音

    19应用技术301:张祖峰

    19网络技术202:郭红霞

    19网络技术302:辛思澄

    19网络技术303:战晓雯

    19信息安全301:余雄辉

    18信息安全301:陈  雪

    二等奖学金(33人):

    16网络技术501:崔钲坚  陈兴达

    16应用技术501:陈书玲  黄在斌

    16应用技术504:罗新伟

    18网络技术301:李贤娟

    18网络技术303:符博敏  刘文隆  彭  智  吴  剑

    18网络技术502:郑淑交

    18应用技术501:黄世鑫  颜有乾

    17网络技术501:余盛凡

    17网络技术502:余贵全  韩的霖

    17应用技术501:曾荟琳  王晓苗

    18应用技术301:莫崇灿  符主觉  符阳郭  王应帅

    19网络技术501:陈彦如

    19网络技术502:韩中豪  邓  洁

    19应用技术301:姚李华  李姗姗

    19网络技术301:翁琪竣  王  君  吴崇彬

    19网络技术303:何建飞

    19信息安全301:王

    18信息安全301:李花家

    三等奖学金(68人):

    16网络技术501:李  胜  易云丽  涂佳韵

    16应用技术501:刘  娜  王  蕾  吴鑫杰 莫  凯

    16应用技术502:詹敏茹  何  映

    16应用技术503:王善杰

    16应用技术504:王艺超

    18网络技术301:高周芳  黎严智

    18网络技术302:陶健秋  黄简炜  苏  杰  王昌亮  黄  伟  宋杭寰  李  

    18应用技术501:李子艺  卢  页  瑾  陈  林涛  王昌番  黎天能  梁值彰

    17网络技术501:黄奕旭  李雪鹏  王晓玉

    17网络技术502:黄宏益  余龙全  王  优  李海妹

    17应用技术501:苏冬苗  李嘉欣  王  茹

    18信息安全301:方明吉

    18应用技术301:徐玉伟  周学华

    18应用技术302:陈太招  钟祖建  邱  婷  黄  琳  吴小丽  吴梅桃

    19网络技术501:符海富  高芳聪

    19网络技术502:刘利红  李雅双  苏柄康  王位俊

    19应用技术501:王鹏超  杨文杰

    19应用技术301:翟  旺  冯学忆  李昊峰

    19网络技术201:吴多晟  黎东明  邓川海

    19网络技术301:包福强

    19网络技术302:张静仪

    19网络技术303:冯谭  岚  凤  莫康泼  马绍燕  

    19信息安全301:李

    三好学生(71人):

    16网络技术501:林科锦  崔钲坚  陈兴达

    16应用技术501:黄  爱  许南娇  陈书玲

    16应用技术502:詹敏茹  何  映

    16应用技术503:王善杰

    16应用技术504:罗新伟  王艺超

    18网络技术301:刘  洪  王旭东  黎严智

    18网络技术302:谭康胜  黄简炜  苏  杰  王昌亮  

    18网络技术303:吴  剑  刘文隆

    18网络技术501:郑淑交

    18应用技术501:朱桂红  黄世鑫  李  涛  王昌番  黎天能  梁值彰

    18应用技术301郑  翔  梁善儒  王应帅  符阳郭 

    18应用技术302陈太招  邱  婷  肖柏茂

    18信息安全301陈  雪

    17网络技术501李姗沿  余盛凡  王晓玉  黄奕旭

    17应用技术501黄香菲  苏冬苗

    17网络技术502:韩的霖  王  优  余龙全  余贵全

    19网络技术501:陈彦如  符海富  高芳聪

    19网络技术502:陈妙音  韩中豪  邓  洁  刘利红

    19应用技术501:王鹏超  杨文杰

    19应用技术301:张祖峰  姚李华  李姗姗  翟  旺

    19网络技术201:吴多晟  黎东明  邓川海

    19网络技术301:翁琪竣  王  君  吴崇彬

    19网络技术302:张静仪  辛思澄

    19网络技术303:战晓雯  何建飞

    19信息安全301:余雄辉  王  翔

    优秀学生干部(41人):

    16网络技术501:李  胜  林师宇

    16应用技术501陈书玲

    16应用技术503:王善杰

    16应用技术504:罗新伟

    18网络技术301:刘  洪  吴莫伊  焕兰  李贤娟  高周芳

    18网络技术302:宋杭寰  陶健秋  李  

    18网络技术303:符博敏  彭  

    18网络技术501:郑淑交

    18应用技术501:李子艺  颜有乾  卢页瑾 陈  

    18应用技术301莫崇灿  庄贞婷

    18应用技术302陈太招

    18信息安全301李花家

    17网络技术501李姗沿

    17应用技术501王鑫蓬  陈冠潘  曾荟琳

    17网络技术502:李海妹  唐  俊

    19网络技术501:陈彦如

    19网络技术502:陈妙音

    19应用技术301:翟  旺  姚李华

    19网络技术201:王大龙  林先福

    19网络技术202:郭红霞

    19网络技术301:王  君

    19网络技术302:雷江阳

    19网络技术303:罗小平

    19信息安全301:苏邵锋

    先进班集体候选班级(3个)

        17网络技术502

        18应用技术501

        19应用技术301




地址:海南省琼海市富海路128号 邮政编码:571400 @版权所有 2016-2017 海南软件职业技术学院网络工程系
琼ICP备12001104  技术支持:网络工程系   网站地图  站长统计